Акценты каталога Орифлейм 1 2020 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 1 2020 Украина

В новом году вас ждут приятные сюрпризы от Oriflame, и видео-обзор каталога Орифлейм 1 2020 Украина докажет, что чудеса возможны! В самом начале вы познакомитесь с удивительными свойствами многофункционального матирующего крема от The ONE A-Z SPF 30. Если вам докучает жирный блеск на лице, хотите защитить кожу от городского грязного воздуха, наносите перед выходом на улицу подходящий оттенок матирующего крема. Он выравнивает тон кожи, и не даёт образовываться жиру на коже. Это средство подходит для любого типа кожи и в любой сезон. Также вашему вниманию представлен бальзам The ONE A-Z с SPF 25, который придаёт губам полупрозрачный розовый или персиковый оттенок.

Для наслаждения кожи, подарите себе новую пену для ванны с ароматом фруктов и кедра «Ароматный персик». Она смягчает, смывает все загрязнения и дарит коже райский аромат! Побалуйте кожу рук новым кремом «Кокос». Он действует, как невидимые перчатки, питает клеточки кожи, удерживает влагу и защищает от обветривания и мороза.

Анималистичный принт в этом сезоне актуален как никогда, поэтому присмотритесь к набору из варежек и тёплой шапки с леопардовым рисунком. С такими аксессуарами вы будете выглядеть стильно, при этом чувствовать тепло и комфорт. Также в каталоге Орифлейм представлено стильное пончо с длинной бахромой и вместительная сумка в виде полумесяца. В сумку поместятся документы и другие нужные вещи для работы или учёбы.

Удивите своих мужчин новым свежим ароматом парфюмированного спрея для тела North for Men Power! У него свежие нотки арбуза, терпкие аккорды мха и легкое звучание голландского клевера. Спрей небольшого формата, поэтому его удобно брать с собой на тренировки, чтобы быстро освежиться после упражнений. Эти и другие новинки Орифлейм, поднимут вам настроение и вдохновят для воплощения свежих идей!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8