Летняя акция «Лето, скидки, Oriflame» - условия для России

(срок действия акции истек)

Летняя акция Орифлейм «Лето, скидки, Oriflame» - условия Россия 2020

Период действия акции с 21.06.2020 по 01.08.2020

Лето набирает обороты! Пляж, прогулки, путешествия, дают повод обновить свою коллекцию аксессуаров от Орифлейм и выглядеть стильно в любой ситуации.

Условия акции «Лето, скидки, Oriflame»

У нас подготовлено для вас уникальное предложение! В любой момент с 12.07 по 1.08.2020 года оформите единовременный заказ от 499 рублей* и получите возможность заказывать по скидкам аксессуары из мини-каталога. Эти товары из мини-каталога нужно указывать вместе с основным заказом из действующего каталога Орифлейм 10 2020.

Заказывать акционные товары можно несколько раз, но для этого вам необходимо снова оформить заказ по условиям. То есть, к каждому заказу от 499 руб. вы можете присоединять заказ аксессуара из мини-каталога. Если вы забудете указать в заказе код товара из мини-каталога, вам необходимо будет собирать новый заказ.

 

*Кроме тех товаров, которые участвуют в акции. Акционная цена станет видна в Корзине после выполнения вами условия.

 

Спешите, количество товара из мини-каталога ограниченно! Успейте приобрести по низкой цене сумочку, солнцезащитные очки, косметичку шаль или парео! Скидки до 70% вас ждут на бижутерию, клатчи и множество других модных аксессуаров!

 

Актуальные каталоги Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8