Каталог Орифлейм 7 2020 смотреть бесплатно

Смотрите бесплатно все страницы каталога Орифлейм 7 2020 года для России - действует с 11 по 30 мая 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Россия!

Новые каталоги Орифлейм Россия

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку по почте, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 7 2020 для Россия

Последний весенний каталог Орифлейм 7 2020 Россия спешит порадовать как девушек так и парней парфюмерными новинками, а также продуктами для ухода за телом и стильными аксессуарами!

Вас заинтриговало сообщение о выпуске новой туши в каталоге Орифлейм № 6? Сейчас самое время заказать и испытать на себе потрясающий эффект кошачьих глаз туши Tremendous The ONE глубокого чёрного оттенка! Тушь обволакивает каждую ресничку, увеличивая её как в объёме, так и в длине. Всего несколько взмахов щёточкой и ваши глазки преобразятся, создав игривый и соблазнительный взгляд кошечки!

Уже в этот период мы наслаждаемся манящим ароматом весенних цветов, поэтому выход нового цветочно-фруктового, древесного аромата от Oriflame как нельзя кстати! Встречайте новинку каталога Орифлейм 7 2020 года - парфюмерную воду Infinita! Ключевые нотки нового парфюма звучат очень романтично и женственно, состоят они из сладкого мандарина, жасмина грандифлорума и кашемирового дерева. Аромат заключен в изящный флакон с колпачком под оттенок розового золота. Подарите себе новый аромат, ведь на него действует специальная скидка!

Для ухода за кожей, склонной к пигментации, выпущена новая линейка средств Fairness Essentials. В каждый продукт входит витамин В3, который укрепляет защитный барьер кожи, предотвращает потерю влаги в клетках, выравнивает тон кожи и осветляет её. В линейку вошли крем для лица SPF 10, маска-скраб 2в1, очищающее средство 3в1 и мыло для лица и тела Fairness Essentials. Новики предназначены для всех возрастов и типов кожи.

Укрепляющее масло для волос Eleo - ещё одна новинка для ухода за локонами! В состав средства входит масло розы, таману и аргановое масло. Если у вас слабые и ломкие волосы, обязательно укрепите их с помощью этого продукта. Уже с первого применения вы заметите результат - волосы станут крепкими, сильными, блестящими. Масло не утяжеляет волосы и быстро впитывается, поэтому жирного блеска не остаётся. Если вам нравится классический способ укрепить волосы, выбирайте любую из масок серии HairX.

Также, новый каталог Орифлейм 7 2020 Россия презентует новую коллекцию средств для ухода за телом Ice Pops с охлаждающим эффектом. Три манящих экзотических аромата подарят вам незабываемые ощущения от принятия душа! Серия «Маракуйя и ананас» обладает просто сказочным ароматом, при этом на коже, остаётся не только аромат, но и ощущение освежающей прохлады! Для вас новинки со скидкой!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы можете смотреть другой бесплатный актуальный онлайн каталог:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6